KAVKAZ VIBE - БРАТ, ДЕРЖИСЬ — И ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ
- Слушали: 2
- Размер: 18.3 MB
- Длительность: 8:00
- Качество: 320 kbps
- Опубликовано: Сегодня, 09:38
Слушать песню
Скачать песню
Скачать песню KAVKAZ VIBE - БРАТ, ДЕРЖИСЬ — И ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ в mp3 или слушать онлайн
Текст песни
Я вижу, брат, ты снова сам не свой
В глазах усталость, на душе тревога
Ты столько лет сражался сам с судьбой
Что позабыл, где к дому есть дорога
Ты всем твердил: «Да, всё нормально, брат»
Хотя внутри — ты улыбался, пряча боль во взгляд
Урас! Мать твоя, друзья уходят, обещания тают
Но даже после сильного дождя
Над головой рассветы наступают
Пускай сейчас весь мир идёт стеной
Пускай судьба испытывает снова
Запомни, брат, пока ты сам собой
Тебя не победить чужим злым словом
Брат, держись, и это всё пройдёт
Ночь не может длиться бесконечно
После зим однажды лёд сойдёт
И душа опять забьётся легче
Брат, держись, не опускай свой взгляд
Кто упал, тот может вновь подняться
Пусть сегодня боль сильней сто крат
Завтра будет повод улыбаться
Ас! Брат, держись, ты в мире не один
Я с тобою, даже если далеко
Ты ещё увидишь свет вершин
Хоть сейчас подняться нелегко
Не верь тому, кто шепчет за спиной
Что ты уже не тот, и всё потеряно
Твоя душа осталась молодой
Когда у них — в кармане ветер, а в душе ненастье
Ты разделял последнюю на двоих
Брат, держись, не опускай свой взгляд
Кто упал, тот может вновь подняться
Пусть сегодня боль сильней сто крат
Завтра будет повод улыбаться
Брат, держись, ты в мире не один
Я с тобою, даже если далеко
Ты ещё увидишь свет вершин
Хоть сейчас подняться нелегко
Быть сильным — не скрывать внутри печаль
Когда земля уходит под ногами
Быть сильным — это матери звонить
Сказать: «Не жди, я скоро буду дома»
В глазах усталость, на душе тревога
Ты столько лет сражался сам с судьбой
Что позабыл, где к дому есть дорога
Ты всем твердил: «Да, всё нормально, брат»
Хотя внутри — ты улыбался, пряча боль во взгляд
Урас! Мать твоя, друзья уходят, обещания тают
Но даже после сильного дождя
Над головой рассветы наступают
Пускай сейчас весь мир идёт стеной
Пускай судьба испытывает снова
Запомни, брат, пока ты сам собой
Тебя не победить чужим злым словом
Брат, держись, и это всё пройдёт
Ночь не может длиться бесконечно
После зим однажды лёд сойдёт
И душа опять забьётся легче
Брат, держись, не опускай свой взгляд
Кто упал, тот может вновь подняться
Пусть сегодня боль сильней сто крат
Завтра будет повод улыбаться
Ас! Брат, держись, ты в мире не один
Я с тобою, даже если далеко
Ты ещё увидишь свет вершин
Хоть сейчас подняться нелегко
Не верь тому, кто шепчет за спиной
Что ты уже не тот, и всё потеряно
Твоя душа осталась молодой
Когда у них — в кармане ветер, а в душе ненастье
Ты разделял последнюю на двоих
Брат, держись, не опускай свой взгляд
Кто упал, тот может вновь подняться
Пусть сегодня боль сильней сто крат
Завтра будет повод улыбаться
Брат, держись, ты в мире не один
Я с тобою, даже если далеко
Ты ещё увидишь свет вершин
Хоть сейчас подняться нелегко
Быть сильным — не скрывать внутри печаль
Когда земля уходит под ногами
Быть сильным — это матери звонить
Сказать: «Не жди, я скоро буду дома»
Слушайте еще
Комментарии